Ткаченко Сергей Леонидович  — фото №1
Loading

Ткаченко Сергей Леонидович

Адрес:
Украина, г. Киев
Телефон:
+380935014375
www:
«Дорогие друзья,
основой любого успешного бизнеса является мечта. Именно мечта создать в Украине компанию, соответствующую самым высоким мировым стандартам, легла в основу создания компании «БФ Систем».

ООО «БФ Систем» - динамичная, активно развивающаяся компания на рынке роллетных систем, секционных ворот и автоматики в Украине. Для успешного развития компании мы внедряем самые современные методы управления бизнесом.

Мы предлагаем клиентам продукцию, обладающую значительными преимуществами по качеству, сервису и предоставляемым гарантиям.

ООО «БФ Систем» - это компания, которая соответствует современным представлениям об успешном и открытом бизнесе. В тоже время мы продолжаем совершенствоваться, создавая национальную компанию уровня мировых стандартов.

Компания «БФ Систем» открыта к сотрудничеству со всеми участниками рынка. Системный подход к делу, качество во всем, профессионализм, надёжность и порядочность лежат в основе эффективного взаимодействия и партнерства. Мы уверены, что именно благодаря этим принципам мы вместе сможем добиться значительного роста и добиваться поставленных целей.

С уважением,
директор по маркетингу и продажам
Сергей Ткаченко

Объявления